педиатр

13:27 20-09-2004 / Nadezhda (И.Б. …, обратиться

Добрый день!
Девочка, 6 лет, 1й класс.
Последние пару лет много болела (отиты, ОРВИ), сейчас стараемся закаливать, пока держится.

Три недели назад была на грани заболевания, мы провели курс виферона (10 свечей, по одной в день).
Сейчас в классе все какие- то больные - кто чихает, кто кашляет. Оксолиновой мазью я, конечно, мажу носик, но все равно боюсь. ..

Вопрос: имеет смысл еще провести курс виферона и не опасно ли это - не прекратит ли организм вырабатывать свой? Начать профилактику, не дожидаясь симптомов? или же наоборот, "держаться до последнего", а виферон начать, если появятся признаки заболевания?

Ответы

# 18:52 20-09-2004 Сергей, обратиться
Надежда, как многодетный папа маме болезненного ребёнка порекомендую для укрепления родного иммунитета малыша до самого лета принимать Лайфпак- юниор - натуральный витаминоминеральный комплекс, который ЮНЕСКО признало лучши ВМ комплексом в Европе для детей. Мои малыши принимают его практически 10 месяцев в году и практически е болеют, а те кому я рекомендовал его приём практически в первые 2- 3 недели значительно лучшепереносят холодные времена и не болеют. посмотрите о нём тут www. vip- doctor. ru и пишите на volshebnik@tut. by