педиатр

10:59 21-09-2004 / Виталий, обратиться

Ув. доктора. Благодарю за Ваши советы по лечению насморка. К сожалению, у дочки (10 мес. ) сегодня ночью была температура. Купил детский панадол. Вроде жар немного спал. Плохо спала, жар и носик забит. Подскажите достаточно ли давать Панадол или что- то ещё можно сделать. Заранее благодарю.

Ответы

# 11:05 21-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Такого маленького ребенка обязательно должен осмотреть доктор. Может быть и отит, и бронхит, и пневмония. .. Часто у маленьких детей это бывает со стертыми жалобами. ..
# 11:42 21-09-2004 Виталий, обратиться
Ув. г- жа Большакова. Благодарю за Ваш ответ. С утра вроде температура спала. Ребёнок нормально себя ведёт, кушает, играет. Мешают сопельки. Нос заложен. Скажите продолжать давать Панадол, если нет тем- ры. Спасибо заранее.
# 12:20 21-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Надо ПОКАЗАТЬ доктору. Не быват температуры на ровном месте. Панадол используется при температуре выше 38, 5.