педиатр

14:17 21-09-2004 / Оля, обратиться

Подскажите пожалуста! !! Моему сыну сейчас пять с половиной лет. В возрасте 2- 2, 5 мы ходили в детскую поликлинику к хирургу по поводу того, что у малыша не полностью обнажалась головка члена ( в туалет он ходит нормально). Один хирург сказал оставить все как есть, но вот другой категорически настоял, что крайнюю плоть надо оттягивать и потихоньку обнажать головку, при этом показал как это делать и тонкая кожица лопнула, пошла кровь. Врач сказал, что это нормально, выписал мазь с антибиотиком и назначил делать то же самое. Один раз я попробовала выполнить назначение, но малышу очень было больно и я оставила все как есть. Скажите, в каком возрасте эта проблема решится и нужно ли идти к хирургу снова? С уважением Оля

Ответы

# 14:57 21-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Необходимо посетить хирурга т. к. у 3 годам физиологический фимоз обычно проходит