педиатр

23:44 21-09-2004 / Gabriella, обратиться

дравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какими дозами принимать Рибомунил 3- х летнему ребенку?
В инструкции возраст не указан, в аптеке говорят , чтоб спросили врача, а наш педиатр ничего не знает об этом препарате.
То есть применять как по инструкции - для ВЗРОСЛЫХ - как бы универсальная доза для взрослых и детей? Я боюсь передозировки. ..
НИКТО мне не может на это ответить.
Спасибо Вам заранее за ответ.

Ответы

# 10:00 22-09-2004 Большакова М.А., обратиться
В инструкции указаны конкретные дозы. Отсутствие ссылки на возраст говорит только об равенстве этих доз для всех