педиатр

09:41 22-09-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор подскажите мне что делать ребёнку три дня молока нет молозиво мало а дочка то и дело плачет.

Ответы

# 10:06 22-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Я думаю, что лактация вовтановится. Главное быть спокойной и чаще прикладывать реебнка к обеям грудям. Полезные советы по ссылке. Удачи
http: // lada. nizhny. ru/ init. php? link= Inside/ Feeding/ brfeeding- uvelich. htm
# 11:21 22-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Врач абслютно права, молоко придет обязательно, у многих оно приходит только на 5 сутки (у меня тоже так было после первых родов)! Прикладывайте к грудям по очереди ребенка по первому зову. И ни в коем случае не начинайте докормы. И плач не обязательно м. б. провоцирован нехваткой молока. Может, животик еще беспокоит, да и куча всяких причин. Как правило, молозиво очень жирное и ребенку хватает нескольких капель. Не переживайте, это отрицательно сказывается на лактации. Советую почитать www. rojana. ru (уберите пробелы). Удачи!