педиатр

10:54 22-09-2004 / Марина, обратиться

Ребенок сильно потеет.
Здравствуйте, доктор! Моя дочь (4, 5 л. ) в этом году впервые пошла в д/ с. Воспитатели сообщают, что она очень потеет, им приходится ее часто переодевать. Дома и на детской площадке особой потливости я не замечала. Воспитатели просят показать ее врачу, да и мне тревожно: потный ребенок больше рискует простудиться. Но к какому же врачу мне ее вести? И на какие еще физиологические признаки стоит обратить внимание?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:37 22-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Начните с педиатра
# 09:43 24-09-2004 Марина, обратиться
С него я и начала, ведь Вы же - педиатр, не так ли? Извините, но более пустопорожнего ответа я еще не видела ни разу : (. Очень жаль.
# 10:19 24-09-2004 Любовь, обратиться
Марина, Вы не правы. Вы же сами спросили: "И к какому же врачу мне её стоит вести? " Вам и ответили. А причин повышенной потливости очень много скорей всего это реакция организма на новые услоя, а именно садик. Возможно надо будет показаться и псижологу или невропотологу. Но начать с педиатра
# 14:59 24-09-2004 Марина, обратиться
Любовь, Вы правы: я не права. Это не пустопорожний ответ, он просто небрежный. И если это Бесплатная Медицинская Консультация Специалиста, Имеющего Красную Авторизацию, то я - папа римский. Похоже, мои вопрос_ы_ даже не потрудились внимательно прочитать.

Вам за совет - спасибо.