педиатр

15:40 22-09-2004 / Наташа, обратиться

Моему сыну 1, 7 месяца. Его рост 75 см. , вес 9, 500. За последние 6 месяцев вес практически не набирает. Аппетит ниже среднего. Родился с ростом 43см. , весом 2100(задержка внутреутробного развития- 38нед. ) Меня волнует его вес и рост: допустимо ли это в его возрасте? Может есть какие- либо медикаменты провацируещие рост и аппетит?

Ответы

# 15:56 22-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Нельзя провоцировать рост и аппетит, не зная причины их снижения. Покажитесь педиатру