педиатр

20:07 22-09-2004 / Lilya, обратиться

DOCTOR YA VAM PISALA VCHERA PO POVODU 8 LETNEGO REBENKA KOTORII VSE VREMYA BOLEET. VI MNE POSOVETOVALI PROVESTI KURS Рибомунилa. PODSKAZHITE POZHALUISTA KAK EGO PRINIMAT. BOLSHOE SPASIBO.

Ответы

# 07:18 23-09-2004 Борис, обратиться
Курсом по возрасту, но я бы посоветовал Ронколейкин
# 09:07 23-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Дозы для всех одинаковы независимо от возраста. Прием простой через рот. Более эффективен Ронколейкина и более удобен в применении
# 10:24 23-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Борису. Почитайте, пожалуйста, инструкцию по применению Ронколейкина - показания к нему и способ введения. Неужели вы собираетесь ребенку делать капельницы ради возможности сомнительного эффекта? В моей больнице был случай, когда небольшое количества этого препарата оказалось вне вены. У ребенка развился вялый парез руки с атрофией мышц.