педиатр

11:57 23-09-2004 / Оля, обратиться

Здраствуйте! ! В середине августа этого года мой сын ( ему 5, 5 лет ), гуляя на площадке попал под качелю, ударился щекой. Ни раны, ни крови не было, но появился большой синяк. Сейчас на этом месте небольшая шишка. Когда он улыбается появляется ямочка на щечке, говорит не беспокоит его, но больно, когда посильнее нажмешь. Подскажите нужно ли делать снимок или это обыкновенная шишка, какие бывают если ударить голову?

Ответы

# 13:15 23-09-2004 Аноним, обратиться
Снимок мягких тканей малоинформативен. Покажите хирургу, обьясните ситуацию. "Обыкновенная" шишка уже должна было пройти.