педиатр

12:36 23-09-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте, моей дочери 3, 5 года, в понедельник у нее поднялась температура, немножко был заложен носик и першило горлышко, а на третий день начался сильный кашель и начали гноиться глазки, вчера сходили к врачу нам назначили алюбуцид 5- 6 раз в день и промывать чаем, на ночь эритромициновую мазь, все так и делала, но сегодня ребенок проснулся с опухшими глазами, к тому же они сильно болят и крассные, хотя вчера просто гноились, что делать? Заранее спасибо!

Ответы

# 13:13 23-09-2004 Аноним, обратиться
Заочно трудно дать совет. Еще раз ведите к офтальмологу сегодня же и покажитесь ЛОР- врачу.