педиатр

01:28 25-09-2004 / Lena, обратиться

Uvazaemaja dr. Bolishakova! !! !! !Pozalujsta, otvette na moj vopros! !! !! Moej dochke 4, 5 mesjaza, zivem za granizej, medizina zdesi ne ocheni. .. Vidimo, v roddome zarazilisi stafillokokkom, zelenue sopli do six por! !! , xotja proshli uze 2 kursa antibiotikov v sirope)Antibiotiki pomogali na 4- 7 dnej, a potom opjati vse s nachala. .. S chistum nosikom eto spokojnuj, veseluj rebenok, a teperi nos opjati zabit, ona ne zasupaet, prosupaetsja s plachem po 5 raz, nochiju bespokojnaja(otsasuvati sopli ne udaetsja, oni gde- to gluboko, ocheni redko vuxodjat gustue zelenue. .) Vrachi( a mu buli uze za eti 4 mes. u 6 vrachej pomochi ne mogut. .. .. .. Pozalujsta, skazite, chto VU DUMAETE po etomu povodu? Spasibo. ..

Ответы

# 09:52 27-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Надо чтобы ребенка посмотрел ЛОР врач и желательно сделать мазок из носа для уточнения характеристики микроба и а/ б, которыми можно его убить. Кроме того у ребенка могут быть особенность строения носовых ходов.