педиатр

23:11 26-09-2004 / Татьяна, обратиться

Моему ребенку 1 год и 5 месяцев. И за это время он еще ниразу нормально не спал ночью и естественно мы тоже. Он просыпается ночью с плачем и воплями или просто встает и не хочет спать. Мы просто падаем с ног, все перепробовали. Не знаю что делать, посоветуйте.
Может поменять распорядок дня?

Ответы

# 08:39 27-09-2004 Мама, обратиться
не знаю, правильно ли мы делали, но. когда уже не осталось сил, стали давать перед сном малышу на кончике ножа димедрол. Помогло. Примерно, 5 дней и все прошло, привык спать. .. только писать просыпался. ..
# 09:45 27-09-2004 Creambird, обратиться
Димедррол это какое то "зверское" средство, по- моему), хотя я на Вашем месте не была. Попробуйте гулять перед сном побольше и поактивнее, можно ванну передсном принимать успокаивающую. .. наконец не давать долго спать днем. ..
# 15:29 27-09-2004 Аноним, обратиться
Что, с ума сошли димедрол советовать! !! ?? ?? ?
# 15:54 27-09-2004 Мама Матвея…, обратиться
Когда мы лежали в инфекционке с энтероколитом, нам на ночь ставили димедрол (инъекции). Это было назначение врача. Я не говорю, что это правильно, но что ж так возмущаться- то! Попробуйте сами год не спать ночью.