педиатр

22:48 29-09-2004 / Ульяна, обратиться

Дочурку закаляю с первых месяцев жизни: купания, обтирания плюс прохладное питье, но даже закаленный ребенок может заболеть. Моя цель - при встрече организма малышки с новой инфекцией максимально ослабить действие последней за счет заранее выработанных антител. Поэтому интересуюсь какой препарат нам может в этом помочь, ведь мы еще маленькие : )))

Ответы

# 06:36 30-09-2004 Борис, обратиться
Уважаемая Ульяна! Вы умница! !! Рекомендую Вам следущее: 1. - вакцинопрофилактика, 2. - "Милайф" в возрастной дозировке. Если чего то надо будет точнее, можете обратиться по адресу www. ambulans. ru
# 21:38 30-09-2004 Ульяна, обратиться
Большое спасибо за ответ, Борис! С вакцинацией у нас в городе сложности : ( Моей крошке год и два месяца. Помимо "Милайфа", что было бы еще предпочтительно: я недавно купила "Альгирем" и "Иммунал" - теперь вот размышляю. Спасибо.
# 04:31 05-07-2012 Аноним, обратиться
Борис,
подскажите дозировку милайфа для ребёнка 3 лет. Часто стал болеть-пошли в садик.