педиатр

09:50 07-03-2001 / Надежда, обратиться

В мае ожидаем малыша. скажите пожалуйста, не вредно ли будет ребеночку спать на синтапоновой подушке?

Ответы

# 18:54 07-03-2001 Аноним, обратиться
Новорожденным и деткам до года подушка вообще не нужна. А потом - - очень хорошо, что синтепоновая, так как всякие другие могут дать аллергию (например, перовые и пуховые сильнейший аллерген для детей). А синтепон - не аллергичен. И стирать можно, практично.