педиатр

12:14 01-10-2004 / Елена, обратиться

Дочери 11 лет, в течение 3 лет у девочки в сентябре начинается и в апреле заканчивается постоянный сухой кашель, легкие и бронхи чистые, горло постоянно красное, с желтыми полосами на задней стенке, до сих пор не установлен диагноз, лечились у ЛОРа, невропатолога, ничего не помогает, пока не потеплеет на улице. Аллерголог считает, что аллергии нет, т. к. анализ крови в норме. Прошу Вас высказать мнение по этому поводу

Ответы

# 15:53 01-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Причин масса - проблемы с ЛОР- органами, аллергия, инфекция, неврогенный кашель. Необходимо дальнейшее обследование
# 16:09 01-10-2004 Елена, обратиться
А можно узнать, какое именно обследование? Какие именно анализы?