педиатр

16:47 01-10-2004 / Nata, обратиться

3 сутки температура 39 врач детскойполиклиники поставил диагноз фарингит ребенку 4 года . температура поднимается черз каждые 4 часа после окончания приема парацетомола чем еще можно сбить высокую температуру

Ответы

# 16:57 01-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Можно использовать сироп Найза. который может быть усилен 1/ 3 таб Ношпы. Но при такой длительности температуры, необходимо уточнение диагноза и возможно назначение а/ б