педиатр

16:43 02-10-2004 / Стелла, обратиться

девочке 2 года, не болели полгода, и вот в первый раз в сад- и орви. Красное рыхлое горло, температура до 39, без кашля. особо без соплей. (диагноз поставил врач).
Подскажите, стоит ли погулять с ребенком при нынешней погоде в москве, если температуры нет уже сутки, настроение отличное. Столько сторонников сидеть дома еще неделю после кризиса. ..

Ответы

# 10:22 04-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Нет не стоит