педиатр

14:32 03-10-2004 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Коротко о проблеме: третий день желудок какой- то "не такой", чувствую его, несворение какое- то постоянное что- ли. Температура утром 36, 2 к вечеру поднимается до 37, в 23- 24 часа резко падает до 36, 5 (так уже два дня). Бледность, слабость.
Что может быть. Что предпринять.
Заранее спасибо.

Ответы

# 10:18 04-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Нормально питаться - вне телевизора и сухомятки, без чипсов, жевачек, кока- колы. ..