педиатр

14:29 05-10-2004 / Kate, обратиться

срочно помогите! рвёт ребёнка. позавчера гуляли и замёрзли, вечером больно стало сикать, дала пол таблетки фурадонина. На следующее утро сикать стало нормально, но закрутило животик и вырвало 2 раза, днём ни на что не жаловалась, температуры не было, а вечером вчера снова вырвало сильно. Дали регидрон по столовой ложке каждые пол часа, раза 4, сегодня утром тоже по столовой ложке регидрона через пол часа каждые пол часа(всего 2 раза) . Оправили в сад. В садике покушала и снова заболел живот и вырвало и понос. Ни температуры, ничего, ни на что не жалуется. Девочке 3, 5 года. ПОМОГИТЕ! !! Ещё есть кашель. Вчера закашлялась и вырвало! Сейчас забрала из дет сада и ребёнок спит, пока всё нормально! Спасибо большое

Ответы

# 14:42 05-10-2004 Елена, обратиться
Катюша не занимайтесь самолечением вызывайте скорую у них опыт не подвергайте опасности своих малышей! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!
# 15:06 05-10-2004 Kate, обратиться
спасибо за ответ. Позвонила в скорую, они сказали что всё правильно делаю. Завтра вызовем врача!