педиатр

20:48 05-10-2004 / Наталья, обратиться

Ребенку 2 года 2 месяца. Пошли в дет. сад. Проходили неделю. Болеем уже третью неделю. Началось все с кашля, который очень быстро стал "мокрым". Но вылечиться от него не получается. Кашель не проходит, оставаясь все так же "мокрым". к кашлю теперь присоединилась ангина. Лечение антибиотиком "Макропен" ни к чему не приводит. Что делать?

Ответы

# 09:26 06-10-2004 Creambird, обратиться
А какой диагноз ставил врач с этим кашлем? Антибиотик, я так понимаю назначили уже от ангины? А чем лечили кашель?