педиатр

11:13 07-10-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 1 год и 8 мес. Последние несколько дней отказывается от творога (раньше ел ежедневно после обед. сна 100 г творга с 30- 40 кефира). Можно ли заменить в рационе ребенка творог твердым сыром? Т. е. пока не давать творога вообще? Из других молочных продуктов он ест только молочную кашу с утра (где- то 200 мл молока) и 10- 15 г сметаны с первым блюдом на обед.
Спасибо.

Ответы

# 11:30 07-10-2004 Большакова М.А., обратиться
100 гр творога это очень много для вашего возраста. Сыр рекомендуют давать после 3- х лет - это жирный и потенциально аллергенный продкт