педиатр

17:37 07-10-2004 / Tangerin, обратиться

Я кормлю грудью. Сыну 2. 5 месяца. У меня симптомы ОРВИ. Чем мне можно лечиться и как защитить малыша от болезни.

Ответы

# 17:42 07-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Постоянное ношение маски, частое проветривание помшения должно защитить малыша от болезни. При температуре можно прниять парацетамол, можно полоскать горло, делать щелочные ингаляции (при отсуттствии температуры), обильное горячее питье