педиатр

20:34 07-10-2004 / Анна А., обратиться

Здравствуйте! Несколько необычный вопрос . .. : ) Можно ли ребенку 2 лет утром натощак давать сок? Очень уж просит . .. И если да, то какой полезнее именно натощак и в каком объеме?

Ответы

# 22:18 07-10-2004 Полина., обратиться
Соки обычно принято давать после еды, но если очень просит. .. Но лучше давать ребенку специальные детские соки, к их производству предъявляется более строгий контроль и продаются они в магазинах детского питания, чем те, которые стоят на полках наших магазинов. А какой более полезнее, это зависит от вашего ребенка, так при анемии хорошо абрикосовый, яблочный, яблочно- шиповниковый, при запорах - тыквенный, яблочно- сливовый и т. д.
# 09:29 08-10-2004 Creambird, обратиться
Я всегда давала не задумываясь над этим))