педиатр

21:16 07-10-2004 / Юлия, обратиться

Доктор, кокое у вас мнение о кашах Baby King? В частности та, что после 6 месяцев с яблоком. Считается ли она качественным продуктом? Сколько давать здоровому ребенку 6 мес, вес 9, 5 кг.

Ответы

# 21:56 07-10-2004 Полина, обратиться
Каши дают детям с 6 месяцев, если они на искусственном или смешанном вскармливании и с 7 месяцев, если на естественном. Хорошая ли это каша вы ответите сами, если у вашего ребенка не будет на нее аллергии и не изменится стул. Каши дают не чаще 1 раза в день, а учитывая большой вес вашего ребенка (вес при рождении + 4300г. -столько должен прибавить ваш ребенок до 6 месяцев)у вас идет избыток массы (если он не родился с весом в 5кг). На вашем месте каши лучше оставить на потом, а сейчас ребенку давать овощные и фруктовые пюре.
# 20:26 09-10-2004 Юлия, обратиться
Я спрашивала мнение ВРАЧА, со скольки давать и проч, я знаю, читаю книжки. Хороший ли это продукт или дешевка, которую к нам везут вагонами?
# 20:29 09-10-2004 Аноним, обратиться
Юля, да тут полно "врачей". Полины, Борисы, заблуды, приблуды и прочие. .. гулёны: -((
# 21:57 09-10-2004 Полина, обратиться
Я с вами абсолютно согласна, нельзя 100% доверять тому, что написано. Лучше обратиться лично к врачу. Но вот насчет заблуд, приблуд и прочих гулен: -((, я думаю вы погорячились. Вообще- то я врач- педиатр, мой стаж работы 15 лет.
# 23:28 09-10-2004 Аноним, обратиться
9 октября 20: 26, 9 октября 20: 29 - Юля, а вы не сами с собой разговариваете? ??