педиатр

12:34 08-10-2004 / Наталия О.…, обратиться

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет. Моему ребенку 4 года. Уже почти год у него (даже когда не болеет) температура 37, 2- 37, 3. Участковый педиатр по этому поводу ничего сказать не может, считая, что ребенок просто слабенький. С вашем форуме я прочитала сообщение одной мамы со схожей ситуацией и ей прокомментировали, что это может быть признаком начинающегося миокардита. Так ли это? Стоит ли нам беспокоиться и что это может быть - скрытая инфекция или действительно что- то с сердцем? Какие нам провести исследования и какого врача посетить? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:21 08-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Вполне возможно, что это Ваша особенность. Для исключения всего остального можно: сделать анализ крови и мочи, посетить ЛОР- врача, фтизиатра? и стаматолога, УЗИ сердца? . Если все будет прилично, то просто перестать мерить температуру