педиатр

17:08 08-10-2004 / Виктория…, обратиться

Добрый вечер. Ув. доктор, у моего сына по словам нашего педиатра географический язык. Сыну сейчас 3, 2года. Скажите от чего это, можно ли это как нибудь вылечить если да , то чем лечить. Это появилось примерно 1, 5 года назад. Я слышала что это может быть аллергия, хотя ее никогда не было. Спасибо.

Ответы

# 02:14 09-10-2004 Борис, обратиться
Это просто предрасположенность к аллергическим реакциям, причем как правило генетическая или врожденная ее лечить не надо
# 09:47 11-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Наиболее частая причина - нехватка витаминов В. Попейте поливитамины