педиатр

22:17 08-10-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 5, 5 месяцев, вес - 6550 г, в последние три недели прибавляет всего 50 г за неделю. Прикорм начала вводить с 5 месяцев (пюре), его объём сейчас невелик - несколько чайных ложек, основная пища - грудное молоко. Подскажите, что делать при такой маленькой прибавке в весе и с чем она может быть связана? Ребёнок кормится "по требованию", и по его поведению я не замечаю, чтобы он был постоянно голоден.

Ответы

# 22:25 08-10-2004 Полина, обратиться
Прибавка веса очень маленькая, наверное, все- же ему не хватает молока. Посоветуйтесь с педиатром о докорме.