педиатр

12:19 09-10-2004 / Лена, обратиться

Ребенку 2 года, отправила его в детский сад по необходимости. До этого никогда не болел, был 1. 5 года на грудном вскармливании. Теперь из простуд не вылезает, постоянно сопливится, кашляет. Врачи только справками отделываются, да ромашку пить заставляют. Неделю ходит в сад, месяц на справке. Подскажите, как быть. Не могу потерять работу, нужен заработок, я мать- одиночка.

Ответы

# 14:33 09-10-2004 Creambird, обратиться
К сожалению, ничего сделать глобального нельзя - иммунитет человека формируется именно засчет столкновений с различными вирусами и выработки антител к ним. Можно укреплять иммунитет ребенка - это закаливания, иммуномодуляторы, местные противовирусные средства. Но полностью это ОРВИ не исключит, лишь облегчит их течение. Терпите.
# 09:53 11-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Проведите курс Рибомунила