педиатр

12:43 09-10-2004 / Стас, обратиться

У нас диагноз - инфекция мочеполовой системы. Врачи не советуют давать пока фруктовые пюре с витамином С. А они все, как првило, содержат его. Начали прикорм с кабачкового пюре, смешанного со сливой (делаем сами) даем уже почти месяц. Ребенку сейчас 4. 5 мес. И даем компот из яблока и чередуем из сухофруктов: кураги, банана, финика. Правильно ли мы делаем и как долго нам можно так продержаться и чем кормить дальше. Пьем Фурагин, нам еще пропить его 3 недели.

Ответы

# 12:45 09-10-2004 Стас, обратиться
Соли в почках пройдут после окончания питья Фурагина? Надо делать повторное УЗИ?