педиатр

14:22 09-10-2004 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 7 месяцев, он очень плохо спит по ночам, без конца просыпается, начинает метаться в кровати и плакать. Приходится брать его на руки или даже давать грудь, и так по пять- шесть раз за ночь. Что делать?

Ответы

# 21:06 09-10-2004 Алена, обратиться
вы знаете , у нас были такие же проблемы, причина была в зубах . Мы просыпались, как мне казалось по 20 раз за ночь, ничего не помогало, до истерии доходило спасала только грудь. Прошло как только появились 2 зуба внизу.