педиатр

00:49 10-10-2004 / Марфа, обратиться

А как вы справляетесь с чешуйками на голове? Я маслом смазывала на 20 минут, смывала шампунем, расчесывала расческой - а они опять появляются. И у меня не играет с игрушками. ему бы поболтать! Накупила игрушек всяких развивающих, а ему хоть бы хны. У других и переворачиваются, и за игрушками тянутся и т. д. Я понимаю, что всему свое время и "такой у меня ребенок", как говорят на все вопросы наши врачи. Сначала он все делал, опережаю детишек старше себя, а теперь вот "бастует".

Ответы

# 14:41 10-10-2004 Уля, обратиться
Я не пыталась счесывать чешуйки. Но маслом перед купанием голову доче мазала. Последние чешуйки у нас сошли к годику. Что касается игрулек, то моя тоже предпочитает общение : ))) Растите наздоровье.