педиатр

18:57 24-07-2000 / Аноним, обратиться

У мальчика скарлатина в легкой форме. Как скоро ему разрешат посешать летнюю площадку и спортивную секцию?

Ответы

# 10:50 25-07-2000 C.В. Исаев…, обратиться
При отсутствии осложнений после контрольного анализа крови и мочи на 20-22 день от начала болезни ребенок может посещать детский коллектив. Вопрос о спортивной секции решается индивидуально в зависимости от состояния ребенка, обычно дают освобождение на 2-3 недели.
# 19:11 05-08-2000 Алла, обратиться
КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ, КАК ЛЕЧИТЬ