педиатр

10:46 12-10-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, мне посоветовали рецепт для повышения иммунитета в осенне- зимний период. В состав этого рецепта входят чеснок, клюква, лимон, мед. Подскажите, пожалуйста, можно ли давать 3- х- летнему ребенку такое средство (по 2 ч. л. в день) в целях профилактики простудных заболеваний? Не вредно ли это для детского желудка? Спасибо.

Ответы

# 11:01 12-10-2004 Бывалый, обратиться
Ваш рецепт напоминает тибетский рецепт для омоложения и укрепления здоровья (только в нем нет
клюквы). Наверное подразумевается, что рецепт для
взрослых (зачем ребенку омолаживаться). Прием по
4 ч. л. в день. Все составляющие конечно полезны,
видимо нужно прикинуть объем пропорционально весу
ребенка и взрослого. Ну и дождитесь ответа доктора.