педиатр

10:46 12-10-2004 / Ласса, обратиться

Добрый день! У моего ребенка (3, 5мес, ИВ, NAN- гипоаллергенный)стул 2- 3 раза в день, консистенции творога, бывают вкрапления- катышки. Как правило утренний стул зеленый, даже болотный, второй - желтый, с вкраплениями зеленого, третий светло- желтый, иногда почти белый. Это нормально или ? .. ..

Ответы

# 14:12 12-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Зачем гадать на кофейно гуще? Сделайте копрограмму и посевы
# 16:05 12-10-2004 Ласса, обратиться
Я в медицине ноль, мы недавно сдали анализ на дисбактериоз, скоро будет готов. Он нам не прояснит картину? Спасибо, доктор!
# 10:10 13-10-2004 Большакова М.А., обратиться
А простейшую копрограмму?