педиатр

19:46 13-10-2004 / Аня, обратиться

Добрый день. У меня ребенок заболет девочке 1год и 3месяца. температура 38. 5 - 39 держиться третий день. Других никаких признаков болезни кроме температуры нет. Ребенок почти ничего не ест, мало пьет. Сбиваем температуру эффералганом, еще капаем энтерферон и даем афлубин. Врач говорит, что это такая инфекция. Мы уже летом болели так называемой 3- х дневной лихорадкой 4 дня была температура, а потом резко спала, и кожа покрылась сыпью, которая прошла через три дня. Подскажите, на самом деле есть ли такая лихорадка, какие от нее могут быть последствия , и как лечить нашу болезнь? Спасибо.

Ответы

# 22:25 13-10-2004 Уля, обратиться
А как насчет зубиков? Может и в них причина?
# 23:26 13-10-2004 Ольга, обратиться
Попробуйте, пожалуйста, свечи Вифирон, и Вибуркол.
# 09:27 14-10-2004 Creambird, обратиться
Да, у на сне первом году жизни было один раз также - темп- ра держится 3 дня, потом спадает и все в порядке. Сбивайте температуры народными средствами тоже и следите за своевременным опорожнением кишечника.