педиатр

08:30 14-10-2004 / Адреев Костя (И…, обратиться

Ребенку второй месяц, от материнского молока у него понос, а при кормлении искуственным молоком (NAN) запор (очень долго не ходить в туалет до 8- 10 часов, тужится, кряхтит). Спасаемся мылом в попку.
Что это такое и как быть?

Ответы

# 09:04 14-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Никая смесь не может заменить материнского молока! !! Сдайте молоко на посев. ..
# 09:24 14-10-2004 Creambird, обратиться
А что есть понос в Вашем представлении? Для такого малыша 7 раз в день какать - норма, особенно на ГВ. Или вы о консистенции волнуетесь?