педиатр

11:34 14-10-2004 / Мольга, обратиться

Здравствуйте! У моего сына, 13 лет, на правой груди под соском появилусь уплотнение, что то вроде шарика размером с 1, 5 см, при прощупывании не болезнено, Это связано с половым созреванием, или все так серьезно? Если да то к ккаому врачу обращаться. Спасибо

Ответы

# 14:09 14-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, это на самом деле проявление полового созревания. Для самоуспокоения можно показаться хирургу