педиатр

15:54 14-10-2004 / Наталья, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать. У нас долго не заживал пуп, была трещина. Нам капали серебро. Сейчас ребенку 6 месяцев и пупик постоянно вылазит, если малышка напрягается и когда берешь ее на руки. Можно ли что- то сделать? Спасибо за ответ. Наталья Мой e- mail: vitnatnik@yandex. ru

Ответы

# 13:57 15-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, это пупочная грыжа. Вам надо делать массаж живота и укреплять его. Если проблема будет актуальна к 3- м годам, то это оперируют