педиатр

01:49 11-03-2001 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте,
моей дочери 6, 5 месяцев. Родилась недоношенной (33 недели, вес 2. 150), развивается в принципе нормально, но у меня есть все же вопрос:
дочка не хочет ползать, самостоятельно не садится. За игрушками тянется, играется, активно "разговаривает", но ползает, если я только подталкиваю, сидит, если "присадить". Нужны ли какие- то упражнения, развивающая гимнастика или нужно подождать?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:10 13-03-2001 Рачков В.Е., обратиться
Конечно, необходима. Но лучше консультация педиатра или невропатолога.