педиатр

11:42 15-10-2004 / Дима, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 2 года. Пошел в садик. Простудыми заболеваниями до сада почти не болел. После вовращения с юга кашляет уже 5- ую неделю, был насморк. Ставят диагноз ОРВИ. Лекарства не помогают. Температура все время в норме. Что это может быть?

Ответы

# 16:26 15-10-2004 Аноним, обратиться
Обратитесь к другому врачу имею ввиду помимо поликлинике. Приложите все усилия чтобы найти причину. Только вы сами должны заняться правильным
лечением своего ребенка. Если Москва, то в институт
Сеченова. Анализ крови на опортунистические инфекции плюс не помешает кровь на аллергены. Желаю успеха.
# 16:52 15-10-2004 Аноним, обратиться
К аллергологу и лору.