педиатр

19:17 15-10-2004 / Дарья Д., обратиться

Доктор подскажите: у дочки резко подскачила температура до 38, 5. Три дня болели ОРВИ (заразились от брата) температура была 37, 6 мах. А сегодня ни чего не ела, кроме ГМ и после обеденного сна подскачила температура. Дело в том, что на фоне ОРВИ у нас еще и зубы лезут 9 и 10. Так вот, могла температура подскачить от этого, и не есть. Или может что другое. Как вы думаете. Дочке в воскресенье 8 месяцев.

Ответы

# 00:24 16-10-2004 Аноним, обратиться
Дарья, Вам, смогут помочь свечи Вибуркол и Вифирон! Прочитайте анатации в Интернете.