педиатр

19:25 15-10-2004 / Алексей (И.Б. 5…, обратиться

У нас дочка год и месяц. недавно появились выделения из влагалища и покраснение.
мы сделали мазок, анализ показал:
коринобактерии FPP. + ++ +
E. Coli+ ++
Kl. Pneumoniae+ ++

чувствительность ципрофлоксакцин у всех трёх

как нам сказали использовать его в раннем возрасте нельзя, чем бы нам помочь ребёнку?

Ответы

# 14:14 17-10-2004 Alice, обратиться
Я не поняла, бактерии выявили, а диагноз и чем его лечить не сказали? ! Узнайте у врача, чем можно заменить ципрофлоксацин, если его нельзя давать. Но насколько я знаю, деткам вообще антибиотки никакие "нельзя", но приходится давать, ведь бактериальную инфекцию по другому не вылечишь. Нужно только правильно подобрать дозировку.
# 17:02 17-10-2004 Аноним, обратиться
Проконсультироваться у ведущих специалистов Международного Медицинского Центра Хорев в Израиле, вы можете, задав подробный вопрос по e- mail: horevimc@yandex. ru