педиатр

00:00 16-10-2004 / Lena, обратиться

У моей крошки ей 7 с половиной месяцев дисплазия тазобедреных суставов. С 4 месяцев мы носим стремена, прошли электрофорез. сейчас делаем соляные ванны и с 1 ноября нам назначен массаж. Все дело в том что в назначеный срок (через 3 мес. ), когда стремина нужно было снимать рентген не показал тазобедренные головки. Доктор сказал, что они есть, но хрящевые, а не костные. Я полагаю что если у нас до этого времени не сфотмировалась косточка, вероятно не хватает кальция, может нужно что- то специально есть (продукты или припараты) или какойто еще вид терапии. Подскажите что делать или пусть все идет как идет и лучше не вмешиваться?

Ответы

# 08:02 16-10-2004 Борис, обратиться
Я думаю, что надо делать лечебный, специальный массаж. Все идет своим ходом