педиатр

13:22 11-03-2001 / Алексей, обратиться

Моей дочке скоро 5 месяцев, но практически с рождения проблемы со стулом - запоры. Перешли на искусственное питание с 3- х месяцев (у мамы проблемы со здоровьем). Смесь Фрисолак. Врач смотрел (в 3 месяца), посоветовал Агушу и Фрисовом. Помогает слабо, хотя поначалу казалось, что все налаживается. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста. ..

Ответы

# 22:56 12-03-2001 Аноним, обратиться
Вводите фруктовые прикормы. Протертые зеленные яблоки, банан, киви. Фруктовые соки, в разведении с водой 1 к 2- 3. Не паникуйте, с расширением стола все наладится!