педиатр

09:14 18-10-2004 / Наталья, обратиться

Доброе утро!
Мой сын (2, 8) болеет уже три недели: сначала была температура 39 несколько дней, теперь температуры нет, но сохраняется грудной кашель, бледность, худоба. Участковый педиатр слушала и сказала, что лёгкие и бронхи чистые, горло нормальное. Откуда тогда кашель? Может, стоит обратиться к другому специалисту?
Заранее спасибо, с уважением Наталья.

Ответы

# 11:10 18-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Лечиться надо у врача, которому веришь. ..
# 13:45 18-10-2004 Creambird, обратиться
Жесткое дыхание и кашель могут сохраняться несколько недель после бронхита перенесенного. Ведь был же бронхит?