педиатр

13:38 18-10-2004 / Анна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, наиболее подходящие препараты, которые можно принимать ребенку (1, 1 год)в качестве профилактического противопростудного и противовирусного средства

Ответы

# 19:16 18-10-2004 Уля, обратиться
Скорее всего врач Вам не назовет конкретных препаратов, т. к. это будет своего рода реклама того или иного производителя лекарственных средств (я тоже пробовала задавать здесь подобный вопрос). В результате я просто сама пошла в аптеку и выбрала на мой взгляд наиболее подходящий прерарат моему годовалому ребенку.