педиатр

09:54 19-10-2004 / Ольга, обратиться

моему сыну 8 месяцев. появились заменые синяки под глазами. анализы все в норме. сам тоже в норме. что это и из за чего? и еще ребенок пообщался с кошкой и собакой на следущий день появились прыщики с гнойными головками. это аллергия или что?

Ответы

# 11:54 19-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Аллергия не бывает с гнойными головками. Покажитесь дерматологу. Если у ребенка нет анемии и глистов, то это обусловлено особенностью кожи (близким прохождением сосудов). В любом случае курс поливитаминов будет не лишним