педиатр

22:41 19-10-2004 / Дарья, обратиться

Доктор, скажите стоит ли прививать вакциной против гриппа ребенка, я как- то привилась и в этот же год перенесла тяжелейшую форму гриппа, больше попыток привиться не было. Да и многе мои знакомые эффекта от прививки не видят и болеют после нее также, как и непривитые. Сейчас в школе идет вакцинация и я не знаю что делать, может лучше все- таки таблетками- арбидол и т. д.

Ответы

# 23:25 19-10-2004 Марина, обратиться
Не у всех такой опыт. В прошлом году муж привился, а я нет. Муж почти и не заболел, так, немного и ничего, а я сразу за ним лежала несколько дней, как мне плохо было. Так что я наоборот, теперь привиться хочу.