педиатр

23:51 19-10-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Дочке 4 месяца. На Г/ В. Скажите, пожайлуста, когда кончится жидкий стул. Дибактериоза нет. Животик не болит. В сутки стул бывает 2- 3 раза, желто- зеленого цвета, иногда чуть- чуть пенистый. А может это норма? спасибо.

Ответы

# 00:56 20-10-2004 Валентина…, обратиться
У нас всё так же было, только какали ещё с трубочкой, попробовала дать сливу(пол чайной ложечки), начал какать сам нормальными какашками. А вообще то кал меняется при введении прикорма.
# 10:05 20-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Зеленый пенистый стул не является нормой. Необходимо сдать посев на диз группу + ЭПКП, копрограмму и посев молока