педиатр

08:39 20-10-2004 / Лена, обратиться

Creambird, Вы педиатр?

Ответы

# 16:00 20-10-2004 Марина, обратиться
Опытная мама порой может дать вполне дельный совет. Может, даже лучший, чем местный педиатр. Ответом на вопрос никто не лишает вас права выслушать альтернативное мнение - хоть врача, хоть профессора, хоть соседки. По- моему, надо уважать желание человека помочь.
# 17:47 20-10-2004 Creambird, обратиться
Нет, я действительно не педиатр, я мама 2- х летнего сына, проведшая в лор больницах почти половину прошлого года(по поводу отита, крупа, бронхита), подробно изучившая коснувшиеся нас болезни и методы их лечения и сумевшая вывести своего ребенка из череды заболеваний лор органов. Если Вам мои советы не нужны, больше советовать не буду(
# 17:53 20-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Предлагаю покинуть конференцию вместе
# 18:02 20-10-2004 Аноним, обратиться
НЕТ не нужно нас покидать! !!
# 18:23 20-10-2004 Лена, обратиться
Извините, я не хотела ни кого обидеть. Просто мы принимаем советы как руководство к действию. А речь идёт об очень маленьком ребёнке. Иногда, когда Creambird отвечает, Большакова это никак не коментирует. Надо ли понимать, что она полностью согласна?
# 22:56 20-10-2004 Ирина Н., Педиа…, обратиться
Я думаю, что если отвечает врач, незарегистрированный в конференции, то лучше так и писать " врач- педиатр такой- то", а то конференция превратилась в балаган. Недавно прочитала фразу Сократа, что "самое трудное в жизни - это учить людей, лечить людей и судить людей", а у нас как раз эти вещи делают все, кому не лень, и если мама провела с ребенком пусть даже год в больнице, давать советы за врача нельзя или действительно делать пометку, что вы просто добрый самаритянин и делитесь личным опытом.
# 09:37 21-10-2004 Creambird, обратиться
Хорошо буду делать пометки) Но поверьте, если я напишу что- то в корне неверное меня незамедлительно поправят))
# 14:23 21-10-2004 Марина, обратиться
Извините, уважаемый врач, а под фразой "местный педиатр" имела в виду ни в коем случае не Вас, а врачей по месту жительства, которые бывают очень равнодушными и т. д. (Боже упаси, не все, но бывают, встречала) Я просто нечетко выразилась, за что приношу извинения. ..